景泰4路(鑫馨家园-中医院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
景泰4路公交车,始发站为鑫馨家园,终点站为中医院,共停靠23个公交站点,有金泰茗苑、建设路口、世纪花园、方舟苑等。线路运营时间为06:16-18:48,全程行驶约6.96公里。此外,景泰4路公交车还可以与景泰3路、景泰5路、景泰10路、景泰11路、景泰7路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供景泰4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:白银
运营时间:06:16 - 18:48
线路里程:约6.96公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
景泰4路
鑫馨家园-中医院
相关公交
换乘信息
世纪花园
方舟苑
邮政局
税务局
广场南口
气象局
景泰二中
金地华府
翔和嘉园
新庄园
政务大厅
天润嘉园
九十六户
县委
加油站
南部市场
农贸市场
三小
中医院