会宁9路(南十里铺-柴门镇(柴门中学))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
会宁9路公交车,始发站为南十里铺,终点站为柴门镇(柴门中学),共停靠46个公交站点,有南十里铺卫生室、南七里铺、万紫千红牧业、红花沟等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约20.57公里。此外,会宁9路公交车还可以与会宁9路、会宁601路、会宁602路、会宁603路、会宁2路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供会宁9路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:白银
运营时间:06:00 - 21:00
线路里程:约20.57公里
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
会宁9路
南十里铺-柴门镇(柴门中学)
相关公交
换乘信息
南十里铺
南七里铺
红花沟
华峰小区
桃林中学
回民小学
亚欧桥汽车站
开发区十字
瑞林苑小区
南关十字
中医院
花园小区
盘旋路十字
康宁居小区
新时代广场
会宁一中
交警队
信合嘉园
教场小学
花砖厂
拥军路口
实验中学
县医院
妇幼保健院
康家河
张湾
柴门镇(柴门中学)