会宁3路(亚欧桥车站-定会交界处)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
会宁3路公交车,始发站为亚欧桥车站,终点站为定会交界处,共停靠30个公交站点,有会师桥西、瑞林苑、东盛御景、中医院等。线路运营时间为06:00-21:00,全程行驶约13.07公里。此外,会宁3路公交车还可以与会宁603路、会宁2路、会宁9路、会宁6路、定会城际666路等9条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供会宁3路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:白银
运营时间:06:00 - 21:00
线路里程:约13.07公里
会宁汇通公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
会宁3路
亚欧桥车站-定会交界处
相关公交
换乘信息
亚欧桥车站
会师桥西
瑞林苑
东盛御景
中医院
花苑小区
盘旋路十字
康宁居小区
新时代广场
会宁一中
雨浓嘉苑
天润苑小区
北关广场
县幼儿园
正大明园东门
正大明园
会宁收费站
唐川
定会交界处